Доходы областного бюджета-2004 увеличены на 71 млн. 993 тыс. рублей

Опубликовано: 23 декабря 2004 г. в 18:25 0 0Нет комментариев0

На 36-ой внеочередной сессии Псковского областного Собрания депутатов были внесены изменения в областной бюджет-2004. Как передает корреспондент ПАИ, докладчик по вопросу – и.о. начальника Главного финансового управления Татьяна Баринова сообщила, что доходы областного бюджета увеличиваются на 71 млн. 993 тыс. рублей: 51 млн. 993 тыс. рублей составляют дополнительно полученные средства из федерального бюджета, 20 млн. – дополнительные поступления в доходы территориального дорожного фонда.

Федеральные средства включают в себя дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета, дотаций на частичное возмещение расходов по предоставлению населению субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг, субсидии на компенсацию расходов по предоставлению льгот на оплату ЖКУ отдельным категориям граждан, работающим и проживающим в сельской местности и т.д.

Доходная часть бюджета составляет теперь 5 млрд. 572 млн. 508 тыс. рублей. Размер дефицита не изменяется и составляет 301 млн. 293 тыс. рублей.

Присутствовавший на сессии глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов призвал депутатов принять закон об изменении в бюджет сегодня сразу в двух чтениях, поскольку необходим источник повышения декабрьской зарплаты бюджетникам на 20 %. Эти средства не были предусмотрены в областном бюджете, а деньги из центра пришли только в десятых числах декабря. Изменения были приняты в двух чтениях большинством голосов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.