Депутаты гордумы займутся бюджетом-2004, ипотекой, ЖКХ и социальной политикой

Опубликовано: 27 декабря 2004 г. в 13:06 0 0Нет комментариев0

29 декабря состоится 32-я очередная сессия Псковской городской Думы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе гордумы, в повестку дня внесены 19 вопросов. Депутаты рассмотрят изменение в бюджете Пскова на 2004 год, положение о предоставлении ипотечных жилищных кредитов и кредитов на приобретение недвижимости гражданам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, условия оплаты труда работников муниципальных учреждений бюджетной сферы, заслушают информацию о ходе выполнения плана социально-экономического развития города за 9 месяцев 2004 года.

Также на сессию вынесено два постановления, одновременно касающиеся жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы: депутаты намереваются утвердить базовую ставку платы за отопление 1 кв.м. жилых помещений твердым топливом для расчета субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг и норму потребления электрической энергии для граждан, также пользующихся субсидиями.

Будет рассмотрен блок вопросов по приемке в муниципальную собственность ряда объектов сферы ЖКХ, обсуждена муниципальная целевая программа «Здоровье и дети». Внесено в повестку дня и новое назначение внутри Думы – предлагается утвердить заместителем председателя комитета по бюджету и налогам Псковской городской Думы депутата Александра Копылова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.