Андрей Аленичев считает настоящее ФК «Псков» грустным, а будущее - неопределенным

Опубликовано: 28 декабря 2004 г. в 12:00 4 0Нет комментариев0

«Со спортивной точки зрения уходящий год был крайне неудачным для ФК «Псков-2000», и, соответственно, для меня лично, что, конечно же, грустно. В сезоне 2004-го года мы с ребятами выступили крайне неудачно, заняли одно из последних мест, а сейчас вообще не знаем, что ждет нас в будущем, сохранится ли клуб», - заявил корреспонденту ПАИ полузащитник футбольного клуба «Псков-2000» Андрей Аленичев.

«Совсем недавно в области сменилась власть, пришли новые люди, и мы не знаем, будет ли им вообще нужна псковская футбольная команда», - отметил А. Аленичев. «Сейчас в команде царит полная неопределенность, никто из ребят не знает, какое будущее у псковского футбола и есть ли оно вообще. – подчеркнул футболист. – Но мне, конечно, хотелось бы, чтобы наш клуб жил».

По мнению Андрея Аленичева, самым ярким событием уходящего 2004 года был чемпионат Европы по футболу в Португалии, на который собрались все сильнейшие игроки. «Также было очень приятно, что в Россию в «Спартак» вернулся брат, и то, что у Димы родился первый сын», - сказал он.

Новый год Андрей Аленичев планирует встретить в Москве вместе с братом и мамой.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.