Юрий Сорокин: В новом году должно быть меньше политики и больше экономических решений

Опубликовано: 30 декабря 2004 г. в 17:54 2 0Нет комментариев0

Основными событиями уходящего года депутат Псковской городской Думы Юрий Сорокин назвал череду бесконечных выборов – в стране, в области и в Пскове. В интервью корреспонденту ПАИ он напомнил, что и сам прошел в марте 2004 года через выборную кампанию, став представителем народных интересов в местном законодательном органе. «И в области теперь новый губернатор, от которого ждут, прежде всего, экономических решений – точных и грамотных, тем более, что многие из этих решений просто лежат на поверхности», - подчеркнул Юрий Сорокин.

По его мнению, общество сейчас ощущает некоторую усталость от политической борьбы на всех уровнях. «Поэтому хочется пожелать, чтобы в новом году политика утомляла нас меньше – пора браться за экономику. Народу хочется нормальной жизни, и, я думаю, мы ее заслужили», - сказал Юрий Сорокин.

Депутат пожелал всем горожанам надежды на лучшее, стабильности и «чтобы жизнь не дорожала». Новый год он собирается встречать в кругу семьи, тем более, что здесь тоже ожидается приятное событие: на праздник сын приедет с невестой. «Год был в целом хороший, хоть и непростой. Конечно, усталость чувствуется – может, поэтому все стремятся провести этот праздник дома, с самыми близкими», - добавил Юрий Сорокин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.