С 10 января на восстановлении электроснабжения области будут работать 900 энергетиков

Опубликовано: 9 января 2005 г. в 16:59 2 0Нет комментариев0

Сс 10 января к работе по восстановлению электроснабжения в Псковской области готовы приступить до 900 человек, включая специалистов подрядных организаций, с которыми сотрудничают в энергокомпании, об этом генеральный директор "Псковэнерго" Вениамин Пинхасик заявил коррепсонденту ПАИ.

По предварительным прогнозам специалистов энергокомпании для полного восстановления поврежденных линий электропередачи потребуется не менее 7 дней и это в том случае, если штормовой ветер не усилится.

"Ситуация сложная, но она находится под контролем специалистов "Псковэнерго". Конкретно говорить о том, какие дополнительные силы и средства потребуются для проведения восстановительных работ, можно будет с наступлением темноты, когда работы временно будут приостановлены в соответствии с требованиями техники безопасности персонала. Вместе с тем, хочу отметить, что энергетики работают в тесном взаимодействии, в том числе, и с органами власти и это очень важно. Кроме того, мы обеспечиваем нормальную работу всех жизнеобеспечивающих и объектов ЖКХ области", - сообщил В. Пинхасик.

10 декабря в 8.00 состоится селекторное совещание, на котором будут подведены итоги минувших суток и определены задачи на текущий момент. В работе совещания примет участие глава администрации Псковской области. Об этом сегодня в телефонном разговоре договорилисьВениамин Пинхаисик и Михаил Кузнецов.

Сегодня генеральный директор "Псковэнерго" В.Пинхасик сделал официальное заявление для областного радио. Полная и достоверная информация о сложившейся ситуации с электроснабжением в Псковской области в течение дня предоставляется энергетиками для населения и средств массовой информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.