18-20 января депутаты Псковского областного Собрания проведут 3 комитета

Опубликовано: 17 января 2005 г. в 11:54 1 0Нет комментариев0

18-20 января в Псковском областном Собрании (ПОС) депутатов пройдут заседания 3-х комитетов. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, 18 января в 10.00 начнется заседание комитета по труду и социальной политике. На повестке дня заявлено 3 вопроса – проект закона «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности на территории Псковской области», а также информирование о работе комитета в 2004 году и планы на первое полугодие 2005 года.

19 января 2005 в 14.30 состоится заседание комитета по местному самоуправлению. В ходе работы депутаты обсудят изменения в закон «О системе органов исполнительной власти Псковской области» и вопрос отмены постановления областного Собрания депутатов «О назначении членом избирательной комиссии Псковской области с правом решающего голоса».

20 января комитет по бюджету, финансам и налоговой политике рассмотрит всего 1 вопрос – «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности на территории Псковской области».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.