В Великолукском районе на пожаре в доме жены погиб муж и его любовница

Опубликовано: 17 января 2005 г. в 17:53 4 0Нет комментариев0

16 января около часа ночи в деревне Унино Великолукского района Псковской области из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи сгорел жилой дом. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, дом принадлежал 28-летней О. Мишанковой, в огне погиб её 48-летний муж Я. Лешко и его 45-летняя сожительница Т. Жукова.

Примерно в это же время в Пскове в доме № 31 по Рижскому проспекту из-за неосторожного обращения с огнём нетрезвого хозяина загорелась квартира. 71-летний хозяин квартиры, пенсионер, инвалид 2 группы был доставлен в городскую больницу с диагнозом "термический ожог 1 степени пальца правой руки".

Также в воскресенье в городе Великие Луки на улице Мелиораторов из-за короткого замыкания электропроводки загорелась центральная часть одноэтажного кирпичного барака на три квартиры. В двухкомнатной квартире огонь уничтожил кухню, веранду, закопчены комнаты.

В этот же день в Плюссе на улице Cоветской из-за занесения постороннего источника огня сгорело 2 нежилых дома: в 2:30 загорелся дом № 36, в 2:38 - дом № 23. За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 16 раз, из них на тушение огня - 10 раз, 4 раза по прочим вызовам и 2 раза - по ложным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.