Великолукское предприятие «Италкабина» выпустит новую серию душевых кабин «Полина»

Опубликовано: 19 января 2005 г. в 9:51 12 0Нет комментариев0

Великолукское предприятие ООО «Италкабина» работает над созданием новой серии душевых кабин «Полина». Как сообщили ПАИ в Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП), производственная новинка будет изготовлена из пластика, а не из закаленного стекла, что значительно удешевляет новую серию. В пресс-службе считают, что она вызовет интерес у оптовых покупателей - строительных организаций, комплектующих объекты, а также организаций, реализующих сантехнику.

Качество и доступная стоимость душевых кабин «Полина», по мнению разработчиков, являются «находкой» для устроителей гостиниц и пансионатов, для строящих дачи или загородные дома.

Конструктивные и технические особенности новой серии держатся производителями в секрете и будут открыты в апреле на Международной выставке «Большая строительная неделя-2005». На выставке представят новую серию душевых кабин «Полина».

ООО "Италкабина" - совместное российско-итальянское предприятие, занимающееся выпуском сантехники, создано в 2000 году в Великих Луках (Псковская область). Главным акционером "Италкабины" является CURVET International (Италия).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.