Доходы в бюджете Дедовического района равны расходам - 125,7 млн. рублей

Опубликовано: 19 января 2005 г. в 16:41 4 0Нет комментариев0

Бюджет Дедовического района Псковской области на 2005 год будет бездефицитным, об этом сообщила корреспонденту ПАИ начальник финансового управления Дедовического района Елена Фёдорова. Она отметила, что «было время, когда жили ещё хуже, а вообще мы оптимисты». Доходы и расходы Дедовического района на 2005 год составили 125,7 млн рублей. «По доходам и расходы», - прокомментировала Елена Фёдорова.

Собственные доходы района составляют 20,2 млн рублей, дотации - 52,2 млн рублей, субвенции - 46,2 млн рублей и финансовая помощь - 7 млн рублей.

Меньше всего средств в 2005 году будет выделено на статьи «охрана окружающей среды» - 51 тыс рублей и «национальная экономика» - 753 тыс рублей, на статью «культура и средства массовой информации» в бюджет заложено 6,7 млн рублей, на «здравоохранение и спорт» - 12,3 млн рублей.

Больше всего средств из бюджета Дедовического района предполагается выделить на образование - 46,3 млн рублей и на жилищно-коммунальное хозяйство - 24,3 млн рублей. На статьи бюджета «общегосударственные вопросы» и «социальная политика» выделено соответственно 17,5 млн рублей и 18 млн рублей.

Елена Фёдорова сообщила, что «по сравнению с бюджетом прошлого года на 20% увеличились затраты на заработную плату, а в остальном бюджет остался на уровне прежним».

Бюджет Дедовического района был принят районным собранием депутатов 13 января. «Мы люди не суеверные», - отметила начальник финуправления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.