В Порховском районе умершая женщина сгорела в гробу

Опубликовано: 24 января 2005 г. в 15:32 4 0Нет комментариев0

22 января в деревне Павы Порховского района (Псковская область) на веранде одного из домов отпевали умершую 21 января 66-летнюю женщину. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, после отпевания поместили свечи в металлическую коробку с песком и проставили в изголовье. Когда через некоторое время одна из женщин, находившаяся в доме, решила выйти на улицу, то не смогла этого сделать, поскольку на веранде вспыхнул пожар. Люди успели выйти из дома, никто не пострадал. Жилой дом и кровля бани сгорели полностью.

В этот же день около 11 часов утра в Пскове в доме № 7 по улице Шелгунова из-за курения в состоянии алкогольного опьянения 37-летней Т. Касьяненко в двухкомнатной квартире загорелся диван. В огне погибла виновница пожара, находившийся в квартире 44-летний И. Митрофанов доставлен вы городскую больницу с диагнозом «Отравление угарным газом в состоянии алкогольного опьянения».

В воскресенье, 23 января, около 20:00 в городе Остров (Псковская область) на улице Егорова из-за нарушения пожарной безопасности при эксплуатации печи загорелась половина дома № 76. В жилом доме выгорело три комнаты общей площадью 64 квадратных метра, повреждена кровля на площади 20 квадратных метров. Пожарные спасли 2 - ую половину дома и надворные постройки.

За прошедшие выходные на территории Псковской области произошло 4 пожара, поступило 8 ложных вызовов. По прочим причинам пожарные отряды области выезжали 8 раз. За 2 дня на пожарах погиб 1 человек, 1 житель области пострадал, и 1-го спасли пожарные.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.