Великолукский «Италхолод» увеличивает гарантийный срок на свою продукцию до 3-х лет

Опубликовано: 25 января 2005 г. в 15:46 5 0Нет комментариев0

По итогам работы за 2004 год руководство великолукского ООО «Италхолод» приняло решение увеличить с 1 марта 2005 года гарантийный срок на свою продукцию с 2-х до 3-х лет. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, это значит, что в течение указанного срока все комплектующие, вышедшие из строя, подлежат замене за счет поставщика.

В пресс-службе заверили, что это нововведение не является акцией или рекламным трюком ограниченного срока действия. Скорее, оно продиктовано принципиальной позицией отечественного производителя.

Новый, увеличенный, гарантийный срок касается всей продукции ООО «Италхолод», в том числе и новой серии морозильных ларей «DANCAR» 4-го класса климатического исполнения, которые подходят для хранения и демонстрации как замороженных продуктов, так и продуктов, не требующих глубокой заморозки.

Все морозильные лари производства «Италхолод» на каждом этапе изготовления проходят компьютерное тестирование и дополнительную проверку в тепловой камере, в которой температура воздуха составляет +35. Документально оформленные результаты тестирования прилагаются к готовому изделию вместе с техническим паспортом. Как показала практика, морозильные лари «DANCAR» успешно эксплуатируются даже в южных регионах нашей страны.

ООО «Италхолод» открылось в Великих Луках в конце апреля 2003 года. Специализация завода - производство морозильных ларей для торговли и выпуск агрегатов охлаждения в сборе для холодильной техники. Стоимость первой линии проекта - 2,5 млн. долларов. В марте-апреле 2003 года на предприятии смонтировали первую сборочную линию, мощность которой - 8-16 ларей/час при работе в одну смену.

Новая серия морозильных ларей «DANCAR» 4-го класса климатического исполнения в температурном режиме от -18 до -24 выпущена в ноябре 2004 год. В пользу качества продукции ООО «Италхолод» свидетельствуют дипломы международных профильных выставок, которые отмечают значимость и своевременность разработки и освоения модельного ряда морозильных ларей «DANCAR».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.