В Великих Луках утвердили прейскурант платных сантехнических и электромонтажных услуг

Опубликовано: 28 января 2005 г. в 18:08 1 0Нет комментариев0

28 января в Великих Луках прошло очередное заседание городской Думы, на котором депутаты утвердили прейскурант платных сантехнических и электромонтажных услуг. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Великолукской городской Думы Илья Житков, в список вошло 48 платных услуг, выполняемых МП «Аварийный участок».

Как пояснил спикер гордумы, «утвержденный сегодня прейскурант не коснулся основных и необходимых каждому жителю города сантехнических и электромонтажных услуг, их остается более 70-ти, и никто за них с жителей плату брать не будет». По его словам, сегодня депутаты «утвердили лишь перечень услуг, который является платным в большинстве городов страны».

«Если жителю Великих Лук захочется поменять смывной бачок, раковину в ванной или провести у себя в квартире новую электропроводку, то ему придется заплатить мастеру МП «Аварийный участок» согласно прейскуранту. – объяснил Илья Житков. - А если у вас ночью прорвало трубу, то аварийная служба не возьмет с вас за вызов и ремонт ни копейки».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.