Алексей Сигуткин укрепился во мнении, что закон о монетизации необходим

Опубликовано: 28 января 2005 г. в 19:42 2 0Нет комментариев0

28 января в ходе пресс-конференции депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь политсовета регионального отделения "Единой России" Алексей Сигуткин заявил журналистам, что еще больше укрепился во мнении, что 122-й закон (федеральный закон о монетизации льгот) необходим, и что он поступил правильно, проголосовав "за" принятие этого закона.

Как рассказал парламентарий, данное мнение у него сложилось после встреч с избирателями Псковской области, которые он провел на этой неделе. «Я был несколько удивлен, честно вам скажу, что ни один из пришедших на встречи граждан, а их было около 60 человек, не выдвинул требования отменить этот закон», - отметил Алексей Сигуткин.

Что касается результатов исполнения закона по монетизации льгот, то их, как считает А. Сигуткин, оценивать еще рано. Но тут же, в качестве положительного примера, депутат привел следующий факт. За первые дни января сборы автотранспортных предприятий, перевозящих пассажиров, значительно увеличились. «Поэтому сегодня они уже готовы к тому, чтобы снизить тариф на проезд с 6 до 5 рублей», - пояснил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.