С 1 февраля псковичи могут разговаривать по телефону за счёт собеседника

Опубликовано: 1 февраля 2005 г. в 12:35 2 0Нет комментариев0

С 1 февраля филиал «Электросвязь Псковской области» ОАО «Северо-Западный Телеком» ввёл новую услугу «разговор за счет вызываемого абонента». Как сообщила корреспонденту ПАИ специалист по связям с общественностью филиала "Электросвязь Псковской области" Елена Шайагзамова, для того, чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо набрать 8-181, сообщить оператору нужный номер и две фамилии - собственную и владельца телефона. Разговор состоится, если вызываемый абонент согласится его оплатить. Звонок бесплатный, служба работает круглосуточно.

На первом этапе абоненты «Псковэлектросвязи» смогут сделать междугородный звонок, оплаченный принимающей стороной, в пределах Псковской области. Воспользоваться услугой можно, позвонив с любого стационарного телефона и таксофона.

По мнению руководства филиала, внедрение данной услуги для жителей Псковской области обусловлено ее особой социальной значимостью. Подобная услуга может стать существенной помощью для студентов, чьих звонков очень ждут родители, для приезжих, для людей, попавших в нестандартные ситуации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.