«Лыжню России-2005» в Псковской области отменят только при минус 18 градусах

Опубликовано: 9 февраля 2005 г. в 11:03 3 0Нет комментариев0

Всероссийские соревнования «Лыжня России-2005», намеченные на 13 февраля на базе СОЦ «Юность» (Островский район, Псковская область) могут не состояться «только, если температура воздуха опустится ниже 17 градусов, при минус 18 мы не имеем право проводить соревнования», - заявил председатель Государственного комитета по физической культуре и спорту Псковской области Игорь Осипенко в ходе пресс-конференции 8 февраля.

Как передаёт корреспондент ПАИ, Игорь Осипенко отметил, что «13 февраля забега не будет, если за одну ночь с субботы на воскресенье пройдёт дождь и смоет весь снег, но такого не случится, потому что на сегодняшний день трассы хорошо закатаны, и вообще-то дождь для лыж не помеха».

По словам И. Осипенко, «Лыжню России- 2005» в Псковской области из-за погоды не отменят, а перенесут на другой день. «Всё, машина пошла, и её не остановить», - заключил председатель спорткомитета.

Напомним, заявки на участие в соревнованиях «Лыжня России -2005» принимаются до 18 часов пятницы, 11 февраля, в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.