15 псковских предприятий и фирм приглашены на конференцию "Рынок электронной торговли "В2В-energo"

Опубликовано: 9 февраля 2005 г. в 15:57 1 0Нет комментариев0

Принять участие в селекторной конференции "Рынок электронной торговли "В2В-energo" выразили желание порядка 15 псковских фирм и предприятий, продукция и услуги которых востребованы для нужд топливно-энергетического комплекса страны.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», 10 февраля в прямом диалоге с топ-менеджерами РАО «ЕЭС России», где по сути впервые в России был разработан и успешно реализуется проект рынка электронных торгов, заинтересованные в развитии собственного бизнеса производители товаров и услуг Псковщины, смогут получить подробные ответы на самые актуальные вопросы, связанные с перспективами "В2В-energo".

Как считают в "Псковэнерго", такой интерес производителей не случаен, т.к. энергетика является одной из самых динамично развивающихся отраслей, где используются новейшие технологии, материалы, ремонтные и сервисные услуги. Как подчеркнул первый заместитель генерального директора "Псковэнерго" Александр Тимофеев, речь вовсе не идет о том, что участники конференции смогут получить какие-то преимущества при выборе деловых партнеров, с которыми в этом и последующие годы будет работать "Псковэнерго".

Как сказал Александр Тимофеев, «цель встречи 10 февраля, которая одновременно проходит во всех регионах России и в которой примут участие более 70 энергокомпаний - познакомить производителей товаров и услуг на Псковщине с возможностями, которые предоставляет рынок электронной торговли для налаживания делового сотрудничества с предприятиями Холдинга по всей стране».

Интерес к Всероссийской конференции, проявили также в органах власти, о своем намерении принять участие заявили в торгово-промышленной палате области, местные газеты, телевидение и радио.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.