Комитеты городской Думы рекомендуют не принимать бюджет Пскова на сессии 15 февраля

Опубликовано: 9 февраля 2005 г. в 17:40 3 0Нет комментариев0

9 февраля состоялось совместное заседание двух комитетов Псковской городской Думы (ПГД) – комитета по вопросам городского хозяйства и комитета по бюджету и налогам. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПГД, на повестке дня рассматривался проект бюджета 2005 года. Оба комитета единогласно рекомендуют председателю городской Думы вынести документ на сессию, но практически единогласно не рекомендуют депутатам принимать его в первом чтении.

Предполагается, что проект бюджета на 35-й очередной сессии, которая состоится 15 февраля, будет отклонен и направлен в администрацию Пскова для изменения с предложениями депутатов. Предложений парламентариев по увеличению доходной части бюджета и распределению этих средств по расходной части насчитывается более ста.

Также большинство депутатов выступает за принятие на сессии открытого обращения к депутатам Псковского областного Собрания и главе администрации Псковской области в связи с напряженным бюджетом города Пскова. Доля налоговых поступлений в городской бюджет снижена, общие потери города в 2005 году составляют 351,2 млн. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.