В Москве стартовала 12-я международная ярмарка «Продэкспо-2005»

Опубликовано: 14 февраля 2005 г. в 9:48 6 0Нет комментариев0

14-18 февраля 2005 года в Москве в выставочном комплексе ЗАО "Экспоцентр" проходит "Продэкспо-2005" - 12-я международная ярмарка продовольственных товаров, сырья и оборудования для их производства. "Продэкспо-2005" организована под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы. Экспозиционная площадь ярмарки - более 36 тысяч кв метров. Свою продукцию на ней представляют 2200 фирм, предприятий и организаций из 60 стран.

Сохраняется устойчивая тенденция увеличения количества российских экспонентов, в этом году их число превысило 1300. Значительно расширились на нынешней ярмарке экспозиции ведущих российских производителей продовольствия. Все успешнее демонстрируют свою продукцию фирмы и предприятия из регионов страны. Псковские производители, среди которых ЗАО «Псковпищепром», а также предприятия Международной ассоциации экономических партнеров из Великих Лук, являются ежегодными участниками выставки.

"Продэкспо-2005" не только знакомит российских потребителей с новыми торговыми марками, удовлетворяя растущий спрос на экологически чистые натуральные продукты и напитки. Эта выставка ориентирована также на решение проблемы организации питания населения крупных городов и регионов, снабжение продовольствием которых традиционно зависит от импорта продуктов. За всю историю выставки ее посетили около миллиона человек, большую часть которых составили специалисты и предприниматели.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.