Три сотрудника «Псковэнерго» защитили дипломы Российской Академии госслужбы при Президенте РФ

Опубликовано: 15 февраля 2005 г. в 15:56 2 0Нет комментариев0

Заместитель генерального директора по подготовке производства и коммерческим вопросам ОАО "Псковэнерго" Валерий Добрыдень, генеральный директор ОАО "Псковэнергоавто" Алексей Николаев и мастер отдела АСУ и АСКУЭ ОАО "Псковэнергоагент" Владимир Загребаев защитили дипломы менеджеров в Российской Академии государственной службы при президенте РФ, сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго».

Как рассказал Валерий Добрыдень, темой его дипломной работы стала «Концепция и проблемы реформирования региональных энергетических систем на примере предприятий Псковской области», которую он защитил на "отлично".

«Я в очередной раз стал студентом в 52 года, поскольку в жизни все слишком быстро меняется, для руководителя сегодня уже недостаточно даже идти в ногу со временем, необходимо хоть на шаг, но опережать его. А это возможно только в том случае, когда новые тенденции в менеджменте, экономическая аналитика, современные интернет-технологии, знания в других отраслях органично формируют взгляды и напрямую влияют на принятие решений», - считает В.Добрыдень.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.