Юрий Сорокин включен в состав комитета по бюджету и налогам Псковской городской Думы

Опубликовано: 15 февраля 2005 г. в 17:26 2 0Нет комментариев0

Депутат Псковской городской Думы, директор завода "Псков-Полимер" Юрий Сорокин на сессии 15 февраля обратился к депутатам с просьбой включить его состав комитета по бюджету и налогам, передает корреспондент ПАИ.

По словам депутата, события последнего времени, связанные с обсуждением проекта бюджета на 2005 год, подтолкнули его к более плотной работе с главным финансовым документом города. «Бюджет – это тот документ, который в течение года может меняться, поэтому очень важно уметь принимать правильные решения», - отметил Юрий Сорокин. "Как руководитель завода и экономист по образованию, я имею практический опыт работы с финансами и экономикой предприятия", - подчеркнул он. Кроме того, по его мнению, работа в составе комитета позволит больше времени уделять анализу важных документов.

До недавнего времени Юрий Сорокин входил в комитеты по экономике и городскому хозяйству. «Скорее всего, я выйду из состава комитета по экономике, потому что большая часть обсуждаемых там вопросов рассматривается и в ходе работы комитета по городскому хозяйству», - пояснил парламентарий.

Депутаты Псковской городской Думы единогласно поддержали предложение Ю. Сорокина. Теперь в комитет по бюджету и налогам входят 10 депутатов – две трети состава гордумы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.