ОАО «Газпром» намерено продолжить сотрудничество с Псковской областью в сфере газификации

Опубликовано: 16 февраля 2005 г. в 17:48 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 16 февраля, в администрации Псковской области прошло совещание с представителями ОАО «Газпром». Как передает корреспондент ПАИ, об этом на пресс-конференции, посвященной вопросам обслуживания внутридомового газового оборудования, сообщил генеральный директор ОАО «Псковоблгаз» Игорь Смирнов.

По его словам, сейчас готовятся к подписанию документы по соглашению о сотрудничестве между Псковской областью и акционерным обществом «Газпром» и рамочный договор по газификации, разработка которых началась еще в прошлом году. Как заметил Игорь Смирнов, предположительно, они могут быть подписаны до конца марта 2005 года и работы по дальнейшей газификации объектов области с участием «Газпрома» будут продолжены.

Первым таким объектом, вероятнее всего, станет вторая очередь газопровода на Невель. «Он уже имеет реальную окупаемость и подготовлен к выполнению работы. Первая очередь у нас уже закончена - до Новосокольников и даже несколько дальше, газ подключен, и от него сейчас питается микрорайон в этом райцентре», - напомнил генеральный директор «Псковоблгаза».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.