В 14 часов в Пскове восстановили снабжение горячей водой и теплом микрорайона Запсковье

Опубликовано: 17 февраля 2005 г. в 17:58 3 0Нет комментариев0

В Пскове 17 февраля в 13 часов 30 минут на отрезке трубопровода были завершены сварочные работы, в 14:00 снабжение горячей водой и теплом микрорайона Запсковье было восстановлено. Об этом сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области по работе со СМИ Елена Самуйлова.

Ремонт трубопровода проводился в связи с тем, что в период сильных морозов, около 10-15 дней назад в Пскове на трубопроводе произошла авария. Поскольку при низких температурах сварочные работы проводить невозможно, на место прорыва был наложен бандаж и устранена утечка. 17 февраля в Пскове наблюдается потепление, которое позволяет проводить сварочные работы, поэтому в ночь на 17 февраля в Пскове в районе Запсковья было отключено горячее вода и тепло для проведения ремонта на трубопроводе, утром начались ремонтные работы.

По словам Е.Самуйловой, предприятие "Псковские тепловые сети" заранее оповестило администрацию города Пскова об отключении 17 февраля горячей воды и тепла в микрорайоне Запсковье.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.