Губернаторский BMW готов к продаже

Опубликовано: 24 февраля 2005 г. в 17:18 11 0Нет комментариев0

BMW-745 экс-губернатора готов к продаже. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор автобазы Псковской областной администрации Виктор Керденский, автомобиль снят с учета, и теперь остается лишь решить, каким образом он будет продан.

Как пояснил советник главы администрации Псковской области Алексей Панасевич, будет ли машина продана частному лицу или уйдет с аукциона и когда, решит сам Михаил Кузнецов. «Но, скорее всего, решение будет принято в сторону проведения торгов», - отметил А. Панасевич.

По словам советника губернатора, в настоящий момент в администрацию поступило 6 предложений о покупке представительского автомобиля: "4 от частных лиц и 2 предложения от государственных структур, которые распогалаются за пределами области", - отметил он. Что касается стоимости BMW седьмой модели, то А. Панасевич пояснил, что в случае большого количества желающих стартовая стоимость автомобиля будет несколько выше оценочной.

Что будет с госномером О 001 ОО 60 RUS от BMW, пока не ясно. Как рассказал Виктор Керденский, сейчас он хранится в сейфе автобазы. В случае, если у нового губернатора появится государственная служебная машина, он перейдет ему.

Напомним, что BMW-745 (представительский вариант) был приобретен в 2003 году администрацией области для служебного пользования губернатора Евгения Михайлова. Новый глава обладминистрации Михаил Кузнецов принял решение использовать в рабочих целях автомобили из личного гаража, а служебную машину прежнего губернатора Евгения Михайлова продать на аукционе в первом квартале 2005 года. Доходы от продажи пойдут в областной бюджет. 14 января этого года BMW седьмой модели был выставлен на продажу в торговом центре «Максимус» в Пскове.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.