Псковские представители «Опоры России» выступят от регионального бизнеса на всероссийском съезде

Опубликовано: 25 февраля 2005 г. в 11:14 4 0Нет комментариев0

28 февраля и 1 марта в Москве пройдет внеочередной всероссийский съезд предпринимателей малого и среднего бизнеса «Опора России». Псковскую область представят председатель Псковского областного профсоюза малого и среднего бизнеса, председатель регионального отделения "Опоры России" Валерий Лесников и финансовый директор холдинга «NPN», заместитель председателя Псковского отделения «Опоры России» Сергей Бабин. Как сообщил корреспонденту ПАИ Сергей Бабин, мероприятие, проводимое на следующей неделе в конференц-зале гостиницы Рэдиссон-Славянская, является ежегодным. С.Бабин делегирован на него уже 2-ой год подряд.

Псковичи обсудят актуальные проблемы в рамках форума по теме «Конкурентоспособность и малый бизнес». В его работе примут участие премьер-министр РФ М.Фрадков, председатель комитета Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму В.Драганов, заместитель руководителя администрации президента РФ Д.Козак, министр экономического развития и торговли РФ Г.Греф.

На встрече заявлено порядка 4 сессий на такие темы как налоговая политика, состояние конкурентной среды, качество регулирования государственного бизнеса и другие.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.