4 марта в Пскове стартует музыкально-концертная акция «Антитеррор»

Опубликовано: 1 марта 2005 г. в 13:03 5 0Нет комментариев0

4 марта в Пскове в культурно-спортивном комплексе «Супер» стартует музыкально-концертная акция противодействия терроризму «Антитеррор». Как сообщили ПАИ в группе общественных связей УФСБ России по Псковской области, в программе примут участие местные творческие коллективы и известные артисты российской эстрады.

Основная цель мероприятия – консолидация усилий, направленных на привлечение внимания общественности к социальным корням террора, противодействие терроризму, как угрозе миру, спокойствию и стабильности государства.

В качестве почетных гостей приглашены представители администрации Президента РФ, руководители служб и региональных Управлений ФСБ, МВД, МО, ФТС; руководители администраций области и города; сотрудники и ветераны спецподразделений по борьбе с терроризмом; члены семей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга в ходе контртеррористических операций, бизнесмены, представители ВУЗов города, врачи, учителя.

Акция проводится при одобрении администрации Президента Российской Федерации и поддержке директора Федеральной службы безопасности Российской Федерации Николая Патрушева.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.