Псковский ЗАГС готовит второй выпуск буклета «Моя свадьба»

Опубликовано: 2 марта 2005 г. в 9:30 5 0Нет комментариев0

ЗАГС Пскова готовит второй выпуск буклета «Моя свадьба». Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель начальника территориального отделения ЗАГСа Ольга Дмитриева, первое издание буклета вышло в 2004 году тиражом 1 тыс экземпляров. Справочник в течение года бесплатно получала каждая пара, пришедшая в ЗАГС для подачи заявления.

Ольга Дмитриева отметила, что во втором издании буклета информацию о себе смогут разместить любые организации, занимающиеся предоставлением в аренду автомобилей для свадебных картежей, оформлением букетов, фото и видеосъёмкой торжеств. Также опубликовать свои адреса и телефоны смогут магазины, торгующие обручальными кольцами, мужскими костюмами, салоны, предоставляющие на прокат свадебные платья, предприятия общепита, в которых можно заказать свадебный банкет.

«В общем, мы приглашаем к сотрудничеству все организации, которые так или иначе связаны с проведением свадеб», - заключила Ольга Дмитриева. Кроме того, в буклете молодожёны смогут познакомиться с выдержками из Кодекса о браке и семье, со свадебными традициями и обычаями.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.