Псковский журналист вошла в пятерку победителей всероссийского конкурса «Скажи наркотикам нет!»

Опубликовано: 3 марта 2005 г. в 15:12 8 0Нет комментариев0

Псковский журналист Елена Укусова вошла в пятерку победителей всероссийского конкурса «Скажи наркотикам нет!». Как сообщила ПАИ главный специалист группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, на конкурс направили репортаж «Дикая плантация» об уничтожении поля конопли в Великолукском районе, опубликованный в газете «Панорама».

Конкурс объявил журнал «Наркомат» совместно с Фондом содействия развитию регионов и Союзом журналистов России в июле прошлого года в целях стимулирования журналистов для противодействия наркоугрозе.

Сотрудники псковской наркополиции совместно с псковским правлением Союза журналистов России рассмотрели серию работ, опубликованных и выпущенных в эфир за полгода проведения конкурса, среди которых фильм «Нет наркотикам!» о Великолукском межрайонном отделе наркоконтроля журналиста ГТРК «Псков» Антонины Магеры, фильм философского плана «Путь к себе» журналиста ГТРК «Псков» Татьяны Ивановой, ставший осенью прошлого года дипломантом Всероссийского конкурса фильмов в Геленджике, материалы о наркомании, опубликованные в псковских выпусках газет «Московский комсомолец», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Псковская правда» журналистами Еленой Яземовой, Татьяной Добрыниной, Ольгой Григорьевой, Сергеем Панкратовым.

Предпочтение отдали материалу Е.Укусовой, и в феврале она стала одним из 5 победителей всероссийского конкурса, итоги которого подвели в Москве.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.