В Великолукском районе в одну аварию попали 4 автомобиля

Опубликовано: 9 марта 2005 г. в 17:24 3 0Нет комментариев0

5 марта в Великолукском районе на 321 км автодороги Шимск – Невель водитель автомобиля «Ауди-100» превысил скорость и совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «Фальксваген», затем выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Тойотой», от удара «Ауди» вернулся на первоначальную полосу движения, где столкнулся с «Мерседесом». Как сообщили ПАИ в управлении ГИБДД УВД Псковской области, в результате ДТП пострадали 2 пассажира «Ауди», с различными травмами их доставили в центральную районную больницу, водители автомобилей трезвые.

6 марта в Псковском районе в 16.15 на 19 км автодороги Псков-Изборск водитель автомобиля «Рено-21» 26-летняя женщина не обеспечила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП женщина погибла на месте.

5 марта в 2.35 на 119 км дороги Гдов-Псков 20-летний водитель мотто ИМ-П-5 находясь в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения, без света фар превысил скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на препятствие и опрокинулся. Молодой человек погиб на месте.

Всего, по данным ГИБДД УВД Псковской области, на в период с 1 по 8 марта зарегистрировано 18 ДТП, в результате которых 4 человека погибли, 21 – ранен, 4 ДТП совершены по вине пьяных водителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.