В Псковской области за сутки в «пьяных» пожарах погибли 4 человека

Опубликовано: 10 марта 2005 г. в 10:19 4 0Нет комментариев0

За минувшие сутки на территории Псковской области было зарегистрировано 4 пожара, причиной которых стало неосторожное обращение с огнём при курении людей в состоянии алкогольного опьянения. В одном из этих пожаров никто не пострадал, в остальных трёх погибли 4 человека.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, первый пожар по этой причине произошёл около 8 часов утра в городе Великие Луки Псковской области, где на улице Родителева загорелся дом № 41. Огонь уничтожил жилой дом и пристройку под одной крышей. На пожаре погибли 2 человека, их личности устанавливаются, хозяин сгоревшего дома также пока не установлен. Пожарные спасли 1 человека.

Также около 13:00 в Великолукском районе в деревне Максимово по причине курения в не трезвом виде хозяина сгорел дом. 41-летний хозяин дачи В. Петров погиб в огне. Ущерб от пожара составил 20 тыс рублей, пожарные спасли от возгорания соседнюю дачу и надворные постройки.

Ещё один «пьяный» пожар произошёл в деревне Абонеженка Дедовического района Псковской области, здесь огонь уничтожил жилой дом, хлев, сарай и сенник. В огне погибли 37-летний хозяин дома В. Андреев и его корова.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 10 раз, из них 6 на тушение пожаров, 3 раза по прочим вызовам и 1 – по ложным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.