Псковский автомобильный рынок пополнился новой моделью Chevrolet

Опубликовано: 10 марта 2005 г. в 14:23 8 0Нет комментариев0

«Торговый Дом Авто-Лада» - официальный дилер «GM– АВТОВАЗ» пополнил псковский автомобильный рынок новой моделью Chevrolet Viva. «Это автомобиль так называемого среднего класса, прототип Opel Astra, поэтому мы думаем, что он будет пользоваться хорошим спросом у псковских автолюбителей», - сообщил корреспонденту ПАИ главный менеджер «ТД Авто-Лада» Олег Бобров.

По словам Олега Боброва, Chevrolet Viva имеет 3 вида комплектации: L, LS, GLS. В настоящий момент в салоне Chevrolet представлен автомобиль LS комплектации, куда входит гидроусилитель руля, АБС, антипробуксовочная система, пакет «пыльная дорога», пакет «плохая дорога», пакет «плохая погода», дистанционное открытие дверей, радиоподготовка с двумя динамиками, литые диски, противотуманные фары. «По просьбе клиента в течение недели компания «Авто-Лада» выполнит заказ клиента на автомобиль любой комплектации, кроме того, в самом салоне в течение 1-2 дней специально обученные сотрудники доукомплектуют ваш автомобиль по вашему же желанию», - подчеркнул главный менеджер «ТД Авто-Лада».

Являясь официальным дилером «GM– АВТОВАЗ» «ТД Авто-Лада» предоставляет своим покупателям гарантийное обслуживание машины

в фирменном технически оснащенном автосервисе. «На новый Chevrolet Viva предоставляется гарантия 2 года, кроме того, завод-изготовитель дает гарантию и на кузов автомобиля – 6 лет от сквозной коррозии», - пояснил Олег Бобров. При покупке любого автомобиля в одном из салонов «ТД Авто-Лада» покупателю вручается дисконтная карта клиента, которая предоставляет 5% скидку на все виды услуг. Еще одно супер-предложение от "ТД Авто-Лада" - подарок женщинам-автомобилистам. "При покупке машины в нашем салоне дамам мы предоставляем значительные скидки на дополнительное оборудование и его установку, а также букет цветов в подарок", - отметил Олег Бобров.

Как рассказали представители «ТД Авто-Лада», пока они планируют продавать в месяц около 5 машин Chevrolet Viva. В настоящий момент их две: одна выставлена в ТЦ «Максимус», вторая - в фирменном автосалоне Chevrolet в Пскове на Зональном шоссе, 48.

Chevrolet Viva оснащен четырехтактным OPEL/GM Z18XE двигателем, максимальная скорость 200 км/ч. Цена нового автомобиля в зависимости от комплектации колеблется от 367.650 тыс. рублей до 483.999 тыс. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.