В комитете по молодежной политике и спорту приоритетным направлением будет «спорт»

Опубликовано: 11 марта 2005 г. в 12:59 1 0Нет комментариев0

«Несмотря на то, что в названии комитета первым словом стоит «молодежная политика» приоритетным направлением станет спорт», - сообщил корреспонденту ПАИ председатель Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Иван Патлач.

По его словам, в том, что молодежное и спортивное направление соединили, «ничего страшного нет, поскольку, по сути, формирование здорового образа жизни было целью у обоих комитетов». Иван Патлач отметил, что в деятельности комитетов был большой процент пересечения, многие акции проводились совместно.

Прежний председатель областного комитета по спорту Игорь Осипенко не готов ответить на вопрос, чем он будет заниматься дальше, и будет ли его деятельность связана со спортом, хотя в структуре он проработал 16 лет.

Комитет по молодежной политике и спорту администрации Псковской области образован из комитета по делам молодежи, председателем которого была Ольга Васильева и комитета по физкультуре и спорту, которым руководил Игорь Осипенко. Новообразованный комитет включает 11 штатных единиц, 7 из них отведены для спортивного подразделения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.