За неделю в Псковской области 2 ребенка попали в дорожные аварии

Опубликовано: 14 марта 2005 г. в 16:54 4 0Нет комментариев0

На прошедшей неделе в Псковской области 2 ребенка стали участниками ДТП. Как сообщили ПАИ в управлении ГИБДД УВД Псковской области, 7 марта в Великих Луках на улице Манежной, 6 водитель ВАЗ-21093 совершил наезд на 11-летнего мальчика, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущей машиной. В результате ДТП ребенок с различными травмами доставлен в центральную городскую больницу, водитель автомобиля трезвый.

7 марта в Пскове в 20.35 на улице Юбилейной у дома №69 водитель автомобиля «Тойота-Королла» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель «Тойоты», 36-летний мужчина и 7-летний мальчик получили травмы различной степени тяжести и доставлены в областную больницу. Водитель ВАЗ из травмпункта отпущен домой.

8 марта в Великолукском районе в 15.30 на 29-ом км автодороги Великие Луки – Усвяты водитель ВАЗ-2101, житель Смоленской области, в результате заноса автомашины выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с мотто ИЖ-Ю-З. В результате ДТП водитель мотоцикла, 66-летний мужчина, погиб на месте, водитель машины – трезвый.

Всего, по данным ГИБДД УВД Псковской области, на территории области за неделю зарегистрировано 13 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 14 человек – ранены, 1 ДТП произошло по вине пьяного водителя.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.