В текущем году ООО «Италформа» планирует на 20 % увеличить объем продаж моллированного стекла

Опубликовано: 15 марта 2005 г. в 15:01 8 0Нет комментариев0

В 2005 году ООО «Италформа» (Великие Луки, Псковская область) планирует на 20% увеличить объем продаж своей основной продукции - моллированного стекла. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП), об этом говорилось на ежегодном заседании Совета директоров ООО «Италформа». Совет директоров подвел итоги работы за 2004 год и определил план дальнейшего развития производства.

В числе достижений представитель концерна «CURVET» (Италия) Мауро Фава отметил новое и успешно развивающееся направление работы – производство мебели из гнутого стекла. Первые образцы этой мебели были представлены ООО «Италформа» на международной выставке «Евроэкспомебель» в мае 2004 года. В минувшем году специалисты «Италформы» создали около 30 моделей различных предметов мебели - журнальных столиков, ТВ-тумб, различных подставок под аппаратуру.

На Совете директоров продемонстрировали также производственную новинку - витрину «Капля» (стекло и дерево). Она является первой моделью новой серии элитной мебели для торговли ювелирной, сувенирной и другой продукцией. Совет директоров принял решение о продолжении работы в этом направлении. Планируется, что в 2005 году объем производства и продаж мебели из гнутого стекла увеличится в 2,5 раза. Для оптимизации этого процесса при поддержке концерна «CURVET» будет издан новый каталог продукции ООО «Италформа».

ООО «Италформа» - предприятие со 100% иностранными инвестициями, образованное в сентябре 1997 года при участии Европейского банка реконструкции и развития, группы CURVET (Италия), и ООО «Компания Протек» (Россия). Специализация - обработка плоского и выпуск моллированного (гнутого) стекла. Продукция предприятия из стекла используется в производстве мебели, торгового оборудования, холодильных витрин, в архитектуре, строительстве и дизайне помещений. С мая 2004 года "Италформа" начала выпуск мебели из стекла, а также нанесение рисунка на стекло методом шелкографии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.