Энергетики нашли дорожников, сбивших опору в Великолукском районе

Опубликовано: 17 марта 2005 г. в 16:50 1 0Нет комментариев0

В деревне Пронино (Великолукский район) была сбита опора линии 0,4 ВЛ. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», виновниками происшествия оказалось Великолукское ГДРСП, которое проводило чистку дорог. Местные жители сообщили энергетикам о случившемся по телефону доверия.

На место выехал работник службы экономической безопасности и режима Александр Князьков вместе с сотрудниками РУВД. По характерам следов шин определили направление поисков и тип машины – грейдер. Согласно документации по текущим дорожным работам, техника ГДРСП Великолукского района в это время производила чистку дорог на этом направлении. «А потом и сам их главный инженер сознался, что это их работа. - рассказал А.Князев. - Даже отдал нашей сообразительности должное - сказал, как быстро вы догадались, где нас искать».

Сотрудников компании ОАО «Псковэнерго» удивляет, что «такая солидная организация, как ГДРСП, утаила произошедшее». Тем не менее, ущерб, нанесенный энергетикам, дорожники возместили. На данный момент РЭС №2, Великолукский участок, ведет работы по восстановлению опоры.

В "Псковэнерго" напомнили, что каждый житель Псковщины в любое время может позвонить по телефону доверия 197-999 и рассказать о любых проблемах, связанных с электроснабжением, а также сообщить о случаях кражи проводов и электроэнергии. Энергетики готовы выслушать также пожелания и претензии своих абонентов, касающиеся качества электроснабжения, работы персонала, если такие случаи имеют место. Телефон 197-999 работает круглосуточно. Звонок из любого района области - бесплатный.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.