МРСК “Северо-Запад” и “Псковэнерго” выразили свою поддержку Анатолию Чубайсу

Опубликовано: 17 марта 2005 г. в 18:39 2 0Нет комментариев0

Пресс-служба ОАО «Псковэнерго» распространила сегодня заявление генерального директора ОАО МРСК “Северо-Запад” и ОАО “Псковэнерго” Вениамина Пинхасика, в котором он от имени энергетиков выразил возмущение по поводу злодейского покушения на жизнь председателя правления РАО “ЕЭС России” Анатолия Чубайса. «Мы поддерживали нашего руководителя, и будем это делать впредь. Под его руководством многотысячные коллективы энергетиков двигались вперед в проведении крайне необходимой реформы базовой отрасли страны», - говорится в заявлении.

«ОАО МРСК “Северо-Запад” и ОАО “Псковэнерго” в эти тревожные дни готовы оказать А.Б. Чубайсу всяческую поддержку ради продолжения курса реформ в электроэнергетике России. Такая наша позиция основана на твердой уверенности в плодотворности проводимых преобразований в электроэнергетике страны», - заключил В.Пинхасик.

Напомним, кортеж председателя правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса был обстрелян утром 17 марта из автоматического оружия в районе подмосковного поселка Жаворонки, рядом с его машиной был также произведен взрыв. Никто из находившихся в кортеже не пострадал. Двое неизвестных преступников, подозреваемых в нападении на кортеж Анатолия Чубайса, объявлены в розыск. По факту вооруженного нападения на машину А.Чубайса прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по статье 30 статьи 105 часть 2 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.