18 марта в Пскове пролонгируют Соглашение о сотрудничестве между педагогами Псковской области и Москвы

Опубликовано: 18 марта 2005 г. в 10:51 3 0Нет комментариев0

18 марта в Пскове пройдет совместное заседание коллегии Государственного управления образования Псковской области и представителей Западного учебного округа города Москвы. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе администрации Псковской области, педагоги обсудят вопросы выполнения региональной программы "Навстречу 60-летию Победы в Великой Отечественной войне "Не прорастай, трава забвенья". В числе выступающих - руководители системы образования нашей области и районов, а также директоры московских школ.

В ходе заседания подпишут очередное Соглашение о сотрудничестве между Государственным управлением образования Псковской области и Западным окружным управлением образования департамента образования города Москвы.

Напомним, что соглашение об экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве было подписано между Правительством Москвы и администрацией Псковской области в 1999 году. За этот период московские и псковские педагоги неоднократно приезжали друг к другу, проводили совместные семинары, поездки псковских медалистов на балы в Москву стали доброй традицией. Псковские школьники принимают участие в конкурсах, викторинах, семинарах, организованных Западным округом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.