Псковским покупателям нового Ford Focus в автосалоне Ford обещают в подарок кожаный салон, климат-контроль и бортовой компьютер

Опубликовано: 18 марта 2005 г. в 17:07 2 0Нет комментариев0

При покупке нового автомобиля Ford Focus в автосалоне Ford на ул. 23 июля псковичи получат в подарок кожаный салон, климат-контроль и бортовой компьютер на общую сумму более 1,5 тысяч $. Об этом сообщила корреспонденту ПАИ директор по продажам АС-Авто официального партнера Ford Motor Company Светлана Муханова.

По словам Светланы Мухановой, Ford Motor Company в настоящий момент проводит еще одну акцию - «Курс на $». «Компания снижает стоимость автомобилей за счет перевода цен с евро на доллары», - пояснила она. Кроме того, расценки на техобслуживание автомобилей Ford являются наиболее выгодными на сегодняшний день на автомбильном рынке. "Стоимость техобслуживания на 1\3 экономичнее аналогичных авто «С» класса», - пояснила Светлана Муханова. «В фирменном автосервисе Ford мы предоставляем услуги всем автовладельцам Ford, независимо от года выпуска и модели их машины», - добавила она.

Что же касается самих автомобилей, то, по словам представителей АС-Авто, они не первый год являются обладателями многих европейских призов. Так, в хит-параде новинок журнала «Выбор за вами/ Автомобили» Ford Focus 2 в феврале этого года был признан лучшим и занял первое место.

В 2004 году в Брюсселе Ford Focus C-MAX был удостоен европейской награды за лучший автомобильный дизайн и 4 звезд по правилам теста Euro-NCAP по оценке защиты детей-пассажиров при авариях.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.