У Дмитрия Хритоненкова есть шанс стать депутатом Псковского облсобрания

Опубликовано: 18 марта 2005 г. в 18:29 2 0Нет комментариев0

На следующей неделе Псковская областная избирательная комиссия проведет заседание, на котором решит вопрос вакантного места депутата Псковского областного Собрания.

Претенденту на кресло в региональном парламенте Дмитрию Шахову направили письмо от областного избиркома и определили недельный срок для принятия решения. 7 дней истекло 16 марта, Д.Шахов так и не дал письменного ответа. Члены областной избирательной комиссии не исключают, что на заседании будет решено направить аналогичное обращение следующему претенденту - Дмитрию Хритоненкову. Дмитрий Шахов от комментариев отказывается.

Место в Псковском областном Собрании оказалось вакантным, поскольку депутат Игорь Максимов, избранный по спискам «Единства», перешел на службу в областную администрацию. Согласно закону, кресло депутата должен был занять следующий в списке. После И.Максимова в нем значились депутат Великолукской Думы Татьяна Игнатенкова и генеральный директор великолукского завода «Лесхозмаш» Александр Василевский, которые письменно отказались от права быть депутатами. Следующие в списке - Дмитрий Шахов и Дмитрий Хритоненков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.