За год более 300 жителей и гостей Псковской области воспользовались услугой автопроката

Опубликовано: 21 марта 2005 г. в 12:45 5 0Нет комментариев0

Более 300 жителей и гостей Псковской области в течение 2004 года воспользовались услугой автопроката. Как рассказал корреспонденту ПАИ менеджер торгового дома «Авто-Лада» Сергей Баев, данная услуга оказалась достаточно востребованной как мужчинами, так и женщинами. «Главная причина аренды – поломка собственного автомобиля», - сказал он.

По словам Сергея Баева, в настоящий момент компания предоставляет в аренду 3 автомобиля ВАЗ 21099. «В машины вмонтировано спутниковое наблюдение, поэтому специалисты «Авто-Лады» в любой момент могут определить, где находится тот или иной автомобиль», - отметил менеджер компании.

Стоимость проката автомобиля по Псковской области обойдется арендатору 1500 рублей в сутки (400 км пробега), за пределами области – 2000 рублей в сутки. "Для получения машины в аренду необходимы постоянная прописка в любом городе РФ, возраст старше 21 года, водительский стаж не менее 2 лет, полная предоплата и залог 4,5 тысячи рублей», - пояснил Сергей Баев. "Если же в настоящий момент ваша машина находится на обслуживании в "Авто-Ладе", то вам прокат автомобиля будет стоить всего 500 рублей в сутки", - уточнил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.