На псковскую выставку съедутся 20 московских компаний

Опубликовано: 22 марта 2005 г. в 13:12 2 0Нет комментариев0

С 24 по 26 марта в Пскове в гипермаркете “Максимус” пройдет выставка-ярмарка московских товаропроизводителей, на которую съедутся 20 московских компаний.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе мэрии Пскова, цель выставки - укрепить старые и установить новые хозяйственно-экономические связи между московскими и псковскими предприятиями и предпринимателями. Предполагается, что Правительство Москвы будет представлять начальник отдела межрегиональных и международных связей Департамента науки и промышленной политики города Москвы Юрий Максимов.

На выставочных стендах будут представлены трикотажные изделия, изделия из льна и шерсти, детская одежда, головные уборы, карнавальные костюмы, детские игрушки, галантерейные изделия, косметические средства, продукты питания, мебель для офисов и гостиниц, стальные, стеклянные и деревянные двери, сантехнику и аксессуары для ванных комнат и кухонь, электротовары и многое другое.

Кроме того, по словам устроителей выставки-ярмарки, предполагается и проведение объединенного “круглого стола”, где будут обсуждаться вопросы товарообмена между московским и псковским регионами, и вопрос качества выпускаемой продукции.

Организатор выставки - Псковская коммерческая палата.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.