«Кубок Лукоморья» на ледовых гонках автолюбителей завоевал водитель "Гольфа" Семён Дорошин

Опубликовано: 23 марта 2005 г. в 12:05 1 0Нет комментариев0

Абсолютным победителем ледовых гонок для автолюбителей «Кубок Лукоморья» стал Семён Дорошин, он же на автомобиле "Фольксваген-Гольф" занял первое место в группе автомобилей с передним приводом и рабочим объёмом до 1500 куб.см.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Федерации Автоспорта Псковской области, в группе автомобилей с передним приводом и рабочим объёмом свыше 1500 куб.см. лидером стал Сергей Алексеев на автомобиле Опель-Кадет. Среди автомобилей с приводом на заднюю ось победил Сергей Книга на ВАЗ-2107, среди автомобилей с полным приводом - Сергей Самохвалов на Ниве ВАЗ-21214. Специальный приз от магазина BRAVA получила лучшая дама за рулём Татьяна Невская.

В командном первенстве 1 место заняла команда «Гольфстрим», 2-ое - AUTO-LADA и третье место – команда «Ух!».

В соревнованиях участвовали 27 автомобилей из Пскова, Великих Лук и Санкт-Петербурга, за ходом гонок наблюдали более 200 зрителей. Ледовые гонки состоялись 20 марта на льду Псковского озера в районе деревни Молочково Печорского района Псковской области, организатором выступила Федерация автоспорта Псковской области.