По приглашению РАО ЕЭС региональные журналисты учатся торговать на В2В

Опубликовано: 23 марта 2005 г. в 12:16 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 23 марта, в Москве РАО «ЕЭС России» организует семинар для журналистов России по вопросам развития рынка электронной торговли В2В. В семинаре примут участие и псковские журналисты. Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», от Псковской области в семинаре РАО ЕЭС участвует корреспондент отдела информации газеты "Псковская правда" Татьяна Захарова.

Темами семинара станут “Реорганизация АО-энерго” и “Система конкурентных закупок предприятий Холдинга и электронная торговая площадка “B2B-energo”. Перед журналистами, представляющими все регионы страны, выступят менеджеры РАО “ЕЭС России”, отвечающие за реформирование АО-энерго и функционирование системы закупок. Журналисты попробуют себя в роли участника всероссийских электронных торгов на рынке В2В, в которых одновременно участвуют тысячи покупателей и продавцов своей продукции.

В пресс-службе «Псковэнерго» напомнили, что у энергетиков это не первый опыт привлечения СМИ к своей работе. В прошлом году журналисты региональной прессы, вели закупки в свободном секторе торговли электроэнергией. Тогда в первых имитационных торгах в свободном секторе продажи электроэнергии участвовала журналист газеты “Стерх” Любовь Павлова. За последние 2 года на мероприятиях для СМИ – семинарах и пресс-конференциях, имитационных торгах и брифингах с участием топ-менеждеров энергохолдинга, организованных РАО «ЕЭС России» в Москве и Петербурге, побывали представители Псковского агентства информации, газет "Псковская губерния" и "Стерх", областного радио и телевидения.

«Энергетики демонстрируют свою открытость и готовность к взаимовыгодному сотрудничеству на благо всего общества», - подчеркнули в энергокомпании.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.