С 30 марта Псковский Детский фонд переезжает в здание управления соцзащиты

Опубликовано: 28 марта 2005 г. в 11:31 1 0Нет комментариев0

Администрация Псковской области приняла решение выделить под офис Псковского отделения Российского Детского фонда два кабинета и помещение под склад в здании Управления социальной защиты населения области. Как сообщили ПАИ в Псковском Детском фонде, с 30 марта офис будет находиться по адресу Псков, ул. Свердлова, д.36, кабинеты 206, 209. Вопрос переноса номера Детского фонда обсуждается в ОАО «Псковская ГТС».

Финансовая поддержка фонда будет оказываться за счет губернатора области, который решил перечислять ему свою ежемесячную зарплату в размере 23 866 рублей. Администрация области, ссылаясь на отсутствие нормативной правовой базы, отказала фонду в бюджетной поддержке на 2005 год.

Специалисты Детского фонда в прежнем режиме продолжат работу по привлечению средств на решение актуальных проблем нуждающихся детей области - сирот, инвалидов, выпускников интернатных учреждений, семей с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и т.д.

Сотрудники Детского фонда также выражают искреннюю благодарность партнерам, коллегам, друзьям и всем неравнодушным людям, принявшим участие в определении судьбы фонда.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.