Торговый дом «Авто-Лада» в автосалоне Chevrolet провел презентацию нового автомобиля

Опубликовано: 28 марта 2005 г. в 12:36 2 0Нет комментариев0

Торговый дом «Авто-Лада» в автосалоне CHEVROLET провел презентацию нового автомобиля. Как передает корреспондент ПАИ, вниманию представителей псковских страховых компаний, журналистов и просто клиентов был представлен Chevrolet Viva.

«Я думаю, что компания «Авто-Лада» задает тон на псковском рынке: здесь и современное оборудование, и подготовленный персонал и высокое качество услуг, - отметил председатель Псковской торгово-промышленной палаты Владимир Зубов, - я согласен с логикой этой компании, что человек не должен себя утруждать какими-то заботами».

Специалисты ТД рассказали участникам презентации и о технических возможностях нового авто, и о тех плюсах, которые получает клиент, приобретая Chevrolet Viva. «Я думаю, что этот автомобиль будет востребован именно молодежью, т.к. он выгоден и по цене, и по качеству», - заметил после осмотра машины исполнительный директор, руководитель центра продаж юридических лиц «Военно-страховой компании» Николай Опивалов.

Как рассказали представители ТД «Авто-Лада», пока они планируют продавать в месяц не больше 5 машин Chevrolet Viva. В настоящий момент их две: одна выставлена в торговом центре «Максимус», вторая - в фирменном автосалоне Chevrolet.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.