Юрий Сорокин впервые проявил участие в партийном строительстве

Опубликовано: 28 марта 2005 г. в 17:29 3 0Нет комментариев0

Депутат Псковской городской Думы Юрий Сорокин впервые проявил участие в партийном строительстве. Как сообщил корреспонденту ПАИ парламентарий, до этого он ни в каких партиях не состоял.

«Мне предложили стать членом Совета регионального отделения партии «Родина», - пояснил Ю. Сорокин. Во время голосования из 274 родинцев за него проголосовали порядка 180 человек. По мнению депутата, его кандидатура устраивает не всех членов партии. «Например, «Патриоты Псковщины» считают, что в Совете должны находиться сторонники радикальных мер, которых я никогда не придерживался, и не буду придерживаться впредь», - заявил Юрий Сорокин.

В результате голосования в состав Совета были избраны 5 человек - Ю.Сорокин, В.Крикливец, А.Богданов, Г.Подзноев, Г.Прокопович. Возглавил Совет по рекомендации Президиума политической партии «Родина» депутат областного Собрания, генеральный директор ОАО «Псковоблгаз» Игорь Смирнов. «Я считаю, что в состав Совета вошли люди достойные, хотя и с разными точками зрения на одни и те же вопросы», - добавил Юрий Сорокин.

Напомним, что 26 марта в Пскове состоялось общее собрание Псковского регионального отделения партии «Родина». В соответствии с Уставом и решением Президиума политической партии «Родина» общее собрание приняло решение о досрочном освобождении с 26 марта 2005 года от обязанностей председателя Совета регионального отделения партии, избрании нового председателя и членов Совета. На собрании присутствовали 274 члена партии из 505.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.