С приходом новых депутатов в Думе изменится расстановка сил, считает депутат Сорокин

Опубликовано: 28 марта 2005 г. в 18:09 5 0Нет комментариев0

«В Псковской городской Думе произошли качественные улучшения», - заявил корреспонденту ПАИ депутат гордумы, директор завода "Псков-Полимер" Юрий Сорокин. «Избиратели стали мудрее, - считает он, - теперь они голосуют за руководителей успешных предприятий, которые хорошо разбираются в экономике», - отметил парламентарий.

Он считает, что с приходом новых депутатов в гордуме изменится расстановка сил. «Теперь 4 человека смогут профессионально решать вопросы экономического блока», - пояснил Ю. Сорокин. Он уверен, что депутатам удастся найти общий язык и приступить к конструктивной совместной работе на ближайшие 2 года и с Виктором Салкиным, и с Владимиром Коваленко.

Напомним, что 27 марта прошли выборы в Псковскую городскую Думу (ПГД) по избирательным округам №3 и №7. По обоим округам выборы признаны состоявшимися, явка избирателей превысила 20%. По 3-му избирательному округу первое место занял генеральный директор торгового дома «Альфа» Владимир Коваленко, за которого проголосовало 66,8 % избирателей. По 7-му избирательному округу победу одержал директор ООО «Псков-Металл» Виктор Салкин – (57,02%).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.