Родственники девушки, пострадавшей от падения водосточной трубы, намерены обратиться в суд

Опубликовано: 29 марта 2005 г. в 9:21 10 0Нет комментариев0

Родственники 22-летней псковички Анны Лешковой, на которую в Пскове на Октябрьском проспекте упало колено водосточной трубы со льдом, намерены подать в суд. Как сообщил корреспонденту ПАИ друг девушки Андрей Голиков, на данный момент материалы находятся в отделе дознания УВД Пскова, где должен решиться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «халатность». А.Голиков отметил, что в перспективе родственники намерены подать в суд на возмещение морального и материального ущерба на причинение тяжкого вреда здоровью.

На данный момент, по данным отделения нейрохирургии Псковской областной больницы, состояние Анны Лешковой оценивается как «средней степени тяжести». Андрей Голиков сообщил, что девушка находится в сознании, разговаривает, но очень быстро устает. Посещение больной максимально ограничено, поскольку А.Лешковой необходимо прийти в себя и «отлежаться».

Напомним, что несчастный случай произошел 22 марта около 14.40 на Октябрьском проспекте дома № 18. С 3-го этажа на пострадавшую Анну Лешкову упало колено водосточной трубы, наполненное льдом. Девушка была доставлена в областную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом свода черепа, где и находится сейчас.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.