Прокуратура даст правовую оценку действиям генерального директора ЗАО "Псковкирпич"

Опубликовано: 31 марта 2005 г. в 11:44 1 0Нет комментариев0

Прокуратура города в ближайшее время даст правовую оценку действиям генерального директора ЗАО "Псковкирпич" А. Шурыгина. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе администрации города Пскова.

25 марта 2005 года по распоряжению генерального директора ЗАО "Псковкирпич" А. Шурыгина на ведомственной котельной, отапливающей микрорайон, были понижены параметры теплоносителя. В результате было нарушено жизнеобеспечение 1,5 тыс. жителей микрорайона "Псковкирпич", температура воздуха в жилых помещениях опустилась до 12-15 градусов, было полностью прекращено горячее водоснабжение. Как рассказали в пресс-службе, свою позицию руководитель предприятия мотивировал якобы финансовой задолженностью города перед его предприятием.

Комиссия по чрезвычайным ситуациям администрации Пскова потребовала от директора ЗАО "Псковкирпич» в срок до 14 часов 30 марта 2005 года возобновить нормальное теплоснабжение микрорайона. Уже к 13 часам температура теплоносителя на выходе из котельной была доведена до нормативной в соответствии с графиком, температура воздуха в квартирах нормализовалась.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.