С 1 апреля в Псковской области повышается стоимость проезда в пригородных поездах

Опубликовано: 31 марта 2005 г. в 12:32 1 0Нет комментариев0

С 1 апреля за поездку на пригородном поезде псковичи будут платить на 2 рубля больше за каждые 5 км.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги филиала ОАО «Российские железные дороги», с 1 апреля в Псковской области согласно Постановлению областной администрации изменится стоимость проезда в поездах пригородного сообщения.

Плата за межзонный проезд в электропоездах составит 6 рублей за одну зону (5 километров), по льготному или детскому тарифу – 3 рубля. Ранее поездка на одну зону стоила 4 рубля. Провоз багажа на расстояние до 100 км стоит 6 рублей, далее - 12 рублей.

С 1 апреля одна поездка по общему тарифу «туда» или «обратно» на расстояние от 1 до 10 км будет стоить пассажиру 6 рублей, поездка «туда и обратно» – 12 рублей. Стоимость льготного и детского проезда пассажиров в пригородных поездах в одну сторону – 3 рубля, «туда и обратно» - 6 рублей.

Кроме того, можно будет приобретать абонементные билеты на 1, 2 или 3 месяца на поезда пригородного сообщения. Месячный абонементный билет для проезда на расстояние от 1 до 10 км будет стоить 300 рублей, 2-х месячный билет - 600 рублей, 3-х месячный – 900 рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.