ФК «Псков-2000» обыграл в Турции любительскую команду из Германии

Опубликовано: 1 апреля 2005 г. в 14:55 5 0Нет комментариев0

29 марта в ходе серии товарищеских матчей в рамках подготовки к сезону-2005 в Турции со счетом 4:0 ФК «Псков-2000» обыграл любительскую команду из Германии. Как сообщил ПАИ пресс-атташе команды Игорь Яковлев, три года забил Алексей Желатин, один – Сергей Канаш.

Игра 30 марта закончилась проигрышем псковичей. Со счетом 2:1 команда второго дивизиона «Ника» (Москва) обыграла ФК «Псков-2000». Единственный год забил на 10-ой минуте матча Алексей Желатин, он же на 28 минуте не реализовал пенальти. Следующая игра команды на сборах в Турции состоится в субботу, 2 апреля, псковичи встретятся с калининградской «Балтикой».